NBA
 
CATEGORIESSCORECONTRESCORELIEU DU MATCHCLASSEMENT
SENIORS MASCULINS 181MONTLUCON50CHAURIAT
SENIORS MASCULINS 265ISSOIRE 256CHAURIAT
SENIORS MASCULINS 345ROMAGNAT51VERTAIZON
SENIORS FEMININES 159PONT DU CHATEAU 253PONT DU CHATEAU
U15 MASCULINS 328VIC LE COMTE65VIC LE COMTE
U15 FEMININES29NEYRAT68NEYRAT
MATCHS GAGNES3    
MATCHS PERDUS3    
CATEGORIE DES EQUIPES DE LA
CTC CHAURIAT / VERTAIZON
CONTRELIEUJOURHORAIRE DU MATCHRENDEZ VOUS OU DEPARTARBITRESE-MARQUECHRONORESP. DE SALLE
U13 FEMININES PERIGNAT SUR ALLIERPERIGNAT SUR ALLIERSAMEDI15H3014H15
CATEGORIE DES EQUIPES DE LA
CTC CHAURIAT / VERTAIZON
CONTRELIEUJOURHORAIRE DU MATCHRENDEZ VOUS OU DEPARTARBITRESE-MARQUECHRONORESP. DE SALLE
SENIORS MASCULINS 1CHAMALIERES / DURTOL / SAYAT 2ALLEE DU GYMNASE
A CHAMALIERES
SAMEDI20H3019H15BREUIL ET EYCHENNE
SENIORS MASCULINS 2AUBIERECOMPLEXE GIDON AVENUE DU MONT MOUCHET A AUBIEREDIMANCHE15H0013H45BOREL ET DESBOULLETZ
SENIORS MASCULINS 3BEAUMONT 2HALLE DE LA MOURETTE
A BEAUMONT
SAMEDI20H0018H45ALIX ET CREPIN
SENIORS MASCULINS 4EXEMPTS  
SENIORS FEMININES 1PUY GUILLAUME 2VERTAIZONSAMEDI18H3017H45SIOLY ET RESSOT
SENIORS FEMININES 2GERZAT 2VERTAIZONSAMEDI20H3019H45SIOLY ET RESSOT
U18 FEMININESGERZATGYMNASE FUSTIER
PLACE MARCEL COLLANGE
A GERZAT
DIMANCHE9H007H50
U17 MASCULINSDURTOLSALLE POLY
AVENUE DE PONTGIBAUD A DURTOL
SAMEDI16H30
U15 MASCULINS 1NORD PUY DE DOME DIMANCHE10H008H45RATERO ET PIRON S.
U15 MASCULINS 2BRIOUDESAMEDISAMEDI13H3012H45
U15 MASCULINS 3VIC LE COMTESAMEDISAMEDI15H3014H45
U15 FEMININESCOMBRONDERUE ALEXANDRE VARENNE A COMBRONDEDIMANCHE11H009H45CASTEL ET BERTRAND
U13 MASCULINSISSOIRECHAURIATSAMEDI15H1514H30NIEZ ET BARTHELEMY   
U13 FEMININES COURNON CHAURIATSAMEDI13H3012H45NIEZ ET BARTHELEMY
U11 MASCULINS ISSOIRECHAURIAT SAMEDI17H0016H30 
U11 FEMININESSTADE CLERMONTOISGYMNASE FLEURY
PLACE PIERRE DE COUBERTIN
A CLERMONT FERRAND
SAMEDI13H0011H45
U9 MIXTES 1 CTCPONT DU CHATEAUVERTAIZONSAMEDI11H0010H30
U9 MIXTES 2 CTC
COURNON / LE CENDREVERTAIZONSAMEDI9H309H00  
BABYS U7 MIXTES
2012 VERTAIZON
PLATEAUCHAURIATSAMEDI10H009H30    
MINI BABYS U5 MIXTES 2013 VERTAIZONREPOS       
BABYS MIXTES U7
CHAURIAT
PLATEAUCHAURIATSAMEDI10H009H00    
VETERANS VERTAIZONREPOS        
LOISIR UFOLEP MIXTEREPOS     
LOISIR UFOLEP FEMININESREPOS     

Matchs à domicile du 6 et 7 avril

SAMEDI A VERTAIZON :

9H30 : U9 mixtes 2 contre
11H : U9 mixtes 1 contre PONT DU CHATEAU  

13H30 : U15 garçons 2 contre BRIOUDE
15H30 : U15 garçons 3 contre VIC LE COMTE

18H30 : Séniors filles 1 contre PUY GUILLAUME
20H30 : Séniors filles 2 contre GERZAT 2

SAMEDI A CHAURIAT :

13H30 : U13 filles contre COURNON
15H15 : U13 garçons contre ISSOIRE
17H : U11 garçons contre ISSOIRE
CATEGORIESSCORECONTRESCORELIEU DU MATCHCLASSEMENT
SENIORS MASCULINS 167COURNON68COURNON
SENIORS MASCULINS 261LA ROCHE BLANCHE71LA ROCHE BLANCHE
SENIORS MASCULINS 3 CUC CHAURIAT
SENIORS MASCULINS 4 SAINT PRIEST BRAMEFANT 3 CHAURIAT
SENIORS FEMININES 177ASM 361ASM
SENIORS FEMININES 256AULNAT / LUSSAT57AULNAT
U18 FEMININES43LEMPDES40LEMPDES
U17 MASCULINSgagnéLA ROCHE BLANCHEperduVERTAIZON
U15 MASCULINS 1108LA ROCHE BLANCHE68VERTAIZON
U15 MASCULINS 276BLANZAT47BLANZAT
U15 MASCULINS 353COMMENTRY47COMMENTRY
U15 FEMININES37COURNON 294VERTAIZON
U13 MASCULINS 19CHAMALIERES97CHAMALIERES
U13 FEMININES gagnéCOMBRONDEperduVERTAIZON
U11 MASCULINS 46 65
U11 FEMININES 35CHAMALIERES28CHAMALIERES
U9 MIXTES CTC 1perduCOURNON / LE CENDREgagnéVERTAIZON
U9 MIXTES CTC 2 VERTAIZONPas de classement
U9 MIXTES CTC 3 PLATEAUXREPOS Pas de classement
BABYS U7 MIXTES VERTAIZONREPOS Pas de classement
BABYS U6 MIXTES VERTAIZONREPOS   Pas de classement
MINI BABYS U5 MIXTES VERTAIZONREPOS Pas de classement
BABYS MIXTES CHAURIATREPOS   Pas de classement
LOISIR UFOLEP MIXTEREPOS
LOISIR UFOLEP FEMININESREPOS    
VETERANS REPOS    
MATCHS GAGNES     
MATCHS PERDUS     
ce site a été créé sur www.quomodo.com